Марсианские записи

16 сен 04, 09:28
бывает же такое

вот не было печали, появился интерес...
непонятно и загадочно - как и почему начинает нравиться какой-то человек. вдруг узнаешь, что у него схожие интересы, замечаешь красивые глаза...
а рука и сердце между тем заняты.
к чему этот интерес? может это ответ организма на осень? типа, противоядие, чтобы не захандрить?
тогда я не знаю, что лучше. ведь от такого интереса ничего, кроме неприятностей не будет.
тьфУ, как в детсаде.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии