Дневник - он почему дневник? днями пишут. а бывают ночники, а у меня утренник. Опять же утренник - праздник, в рамки церемониальной концепции ложится очень даже ничего. а еще утренник - это заморозок. Хотя на улочке, наоборот, тепло - бабье лето началось. С праздничком, бабы! :-))) а вот вчера мысля на ночь глядя пришла: я живу по плану, и никаких сюрпризов, кроме неприятных. и даже жневник стал частью плана. Я всегда знаю, что и когда делаю, во что это выльется, какие есь варианты и к чему они могут привести. ТО есть знаю не на сто, а на 80%, но просчитываю все как машина. причем это на уровне вегтативной нервной системы - неподконтрольно сознанию. Осознание этого факта привело к экзистенциальному кризису, пришлось даже бежать к холодильнику за бальзамчиком, принимать его с чайком, чтобы уснуть, а не графоманствовать полночи. С утра ведь на работу - По плану, м е а на работе - для поднятия духа - с утренником мыслью поделиться, дозу Шнура принять для поднятия духа - и в бой!
Комментарии
@
15.9.04, 16:02,
СЛВ
Марсианину спасибо за тост. Я тут озвучила в коллективе поздравления из данного поста, спонтанно пришло решение отметить это дело, идею быстро воплотили на практике - очень душевно получилось... Красота...
@
15.9.04, 22:00,
Этайна же..
Хе-хе, мне бы так.... по плану. А то я даже на работу вовремяпридти не могу...