Листья, которые жухнут от холода зелеными, вызывают большую тоску, нежели желтые. Они слишком напоминают о рано оборвавшихся жизнях. обычная жизнь приобрела качества плохо напечатанной цифровой фотографии - точка белая, точка черная, отчетливо видны. только что ты смеешься над шуткой коллег, и вдруг - образ, ассоциация - и снова вспоминаешь траур. Но жить надо! Перепечатать фотографию! А рефлексию - в дневник. благо, теперь и бумагу переводить не надо. Спасибо сети!
Комментарии
@
10.9.04, 10:12,
Лесси
Ага... Только логичнее было бы назваться не "марсианские записи", а "марсианские хроники"... И еще - может все это от того, что все только и делают, что перепечатывают одну и ту же чернобелую фотографию? И все это в век цветного игорового кино!!!
@
10.9.04, 11:04,
вв
лесси, хроников у нас воих хватает, особенно судя по записям в дневниках ;-)
@
10.9.04, 11:04,
вв
своих
@
10.9.04, 13:56,
Лесси
своих-своих ) И вообще, это, наверное, Сказочник консперативный дневник создал, чтобы ему от терапевтов меньше доставалось :-)
@
10.9.04, 14:52,
скив
хм... или я мог этот дневник сделать... %-) и вообще кто-угодно, щас у всех башню рвет =/
@
10.9.04, 17:06,
Сказочник
У меня пока раздвоения личности не наблюдается, а вот зеленые человечки с марса вальсируют вместе сбелочками
@
10.9.04, 21:44,
Лесси ))))))))))))))))))))) Мальчики - зайчики... Девочки - белочки..... )))))))))) С детского сада помню
@
10.9.04, 21:51,
Лесси
Марсианину: хотя, наверное, это снова про войну был пост... Угадала? Скив! А чего, ты мне объясни, у всех-то башню рвет? Может, витаминов в воздухе не хватает? Дак вроде лето еще только-только кончилось, до марта с авитаминозами далеко...
@
10.9.04, 23:11,
Wobla.Ru
Автору по поводу утренней церемонии
@
10.9.04, 23:56,
Лесси
А! Про церемонию доперло... )) Решпект, как говорит скив.