Марсианские записи

10 сен 04, 10:06
сентябрь как месяц для размышляпствований

Листья, которые жухнут от холода зелеными, вызывают большую тоску, нежели желтые. Они слишком напоминают о рано оборвавшихся жизнях.
обычная жизнь приобрела качества плохо напечатанной цифровой фотографии - точка белая, точка черная, отчетливо видны.
только что ты смеешься над шуткой коллег, и вдруг - образ, ассоциация - и снова вспоминаешь траур.
Но жить надо! Перепечатать фотографию!
А рефлексию - в дневник. благо, теперь и бумагу переводить не надо.
Спасибо сети!

Комментарии

@ 10.9.04, 10:12, Лесси
Ага...
Только логичнее было бы назваться не "марсианские записи", а "марсианские хроники"...
И еще - может все это от того, что все только и делают, что перепечатывают одну и ту же чернобелую фотографию?
И все это в век цветного игорового кино!!!

@ 10.9.04, 11:04, вв
лесси, хроников у нас воих хватает, особенно судя по записям в дневниках ;-)

@ 10.9.04, 11:04, вв
своих

@ 10.9.04, 13:56, Лесси
своих-своих )
И вообще, это, наверное, Сказочник консперативный дневник создал, чтобы ему от терапевтов меньше доставалось :-)

@ 10.9.04, 14:52, скив
хм... или я мог этот дневник сделать... %-)
и вообще кто-угодно, щас у всех башню рвет =/

@ 10.9.04, 17:06, Сказочник
У меня пока раздвоения личности не наблюдается, а вот зеленые человечки с марса вальсируют вместе сбелочками

@ 10.9.04, 21:44, Лесси
)))))))))))))))))))))
Мальчики - зайчики...
Девочки - белочки..... ))))))))))
С детского сада помню

@ 10.9.04, 21:51, Лесси
Марсианину: хотя, наверное, это снова про войну был пост... Угадала?
Скив! А чего, ты мне объясни, у всех-то башню рвет? Может, витаминов в воздухе не хватает? Дак вроде лето еще только-только кончилось, до марта с авитаминозами далеко...

@ 10.9.04, 23:11, Wobla.Ru
Автору по поводу утренней церемонии

@ 10.9.04, 23:56, Лесси
А!
Про церемонию доперло... ))
Решпект, как говорит скив.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии