Марсианские записи

24 янв 05, 11:51
заморочки

все хорошо, дом-работа-друзья. что ж ты скачешь как заяц? эх, сердце-сердце...
отчет по выходным: бутылочка как угощение, бутылочка как игра, невыспанность, поход в гости с двумя видами пирожных и одним тортом. никакой пользительности!
утром в понедельник: упс! а ни одной стоящей идеи нет, а менеджеры с кинжалами ждут. от страха аж три сценария за два часа выдала. вот расслаблюсь на вобле - и еще столько же сделаю.
а сердце... так оно даже работать помогает при таких раскладах.
и все я делаю правильно. все. не обсуждается.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии