Марсианские записи |
|||||
| 21 янв 05, 09:52
а это чтоб не расслаблялась
стоило похвастаться позитивом, как - на тебе - получила от подсознания фигу в нос. Комментарии
|
|
||||
Марсианские записи |
|||||
| 21 янв 05, 09:52
а это чтоб не расслаблялась
стоило похвастаться позитивом, как - на тебе - получила от подсознания фигу в нос. Комментарии
|
|
||||