Марсианские записи

21 янв 05, 09:52
а это чтоб не расслаблялась

стоило похвастаться позитивом, как - на тебе - получила от подсознания фигу в нос.
сегодня ночью у меня были такие сны, что с утра не на работу - а в отпуск надо. бессрочный, блин.
когда мне снилось, что я гибну в атомном взрыве илиот автоматной очереди - эт еще ничего. а сейчас меня осьминог сожрал... мало того, что неприятно, так еще и обидно. звено в пищевой цепочке.
про родственников-зомби и выяснение отношений, притащенных в сон из реала, я вообще молчу.
пиндык ночка :-)
наличных с утра в кошельке тоже не оказалось, на троллейбус в копилке нашла, на кофе нет. хорошо, с коллегами время от времени чем-нить делюсь - отсыпали драгоценных зерен. вдыхаю аромат, буду пить и отходить. работы сегодня много. и вся, как назло, оччень творческая.

Комментарии

@ 21.1.05, 10:21, Марго
да. дедушке Фрейду было бы что на это ответить. Марси, меня сегодня тоже расстреливали. Сначала из снайперской винтовки (не попали!), потом из автомата длинными очередями, а закончилось все этой, как ее правильео называют, а! Огнеметом! А я шла с ребенком и пыталась собой его прикрыть. И мысль - если я его и спасу, а меня убьют, как же он будет жить без меня. Значит - нудно спасаться обоим. Я должна жить. Ради него. И мы выжили...
Я считаюю, что это был вещий сон. Тем более, что как говорила моя бабушка, сны с четверга на пятницу сбываются.

@ 21.1.05, 10:39, юг
слава матерям-героиням!
молодые женщины так боятся смерти?

@ 21.1.05, 10:46, Марго
И отцам-героинам
Смерти боятся все, если они не Далай ламы
Мой сон - отражение моих страхов, не связанных с физической смертью

@ 21.1.05, 10:58, Сказочник
Черте че у меня у самого какойто бред в голове носился, не помню правда про что. Надо собраться в кулак и не хныкать, а то доктор НБГ порвет всех на каие-нибудь кресты

@ 21.1.05, 11:01, юг
нбг обычно предпочитает кресты, которые на британских флагах

@ 21.1.05, 11:05, Край
Хорошие сны. Это, наверное, подсознание так столетие со дня кровавого воскресенья решило отметить. Но это фигня все. Главное, что наши победили - проснулись, вроде, все.

@ 21.1.05, 11:06, Сказочник
Обед скоро, проснулись.

@ 21.1.05, 11:12, юг
и экспромт про сны:
во сне я становлюсь богом и одновременно самой маленькой букашкой. это ощущения еще с детства - то вверх то вниз, то расширяюсь и становлюсь мягким как облака, то сжимаюсь чтоб уместиться у себя на кончиках пальцев.
я во сне живу реальной жизнью, общаюсь, разговариваю, и одновременно смотрю на себя со стороны.
во сне часто играет музыка, иногда даже успеваю утром вспомнить и записать мелодию.
во сне я знаю все, потому что там ничего не надо запоминать - это безусловное знание не поражает воображение. во сне нет воображения. в моем сне нет снов. я сплю.

@ 21.1.05, 11:16, Марго
На обед хочу какой-нибудь сложный блюд с разными прибамбасами типа креветок, китайского папаротника и прочих деликатесов. Надо идтить в Ханой

@ 21.1.05, 11:44, m
вот если б Марго меня пригласила туда
:-))) саму жаба задушит.
а от последствий бурной ночи я спаслась монотонной нудной работой, теперь перехожу к творческой :-)

@ 21.1.05, 12:21, Lynx
да просто поменьше надо в Counter Strike резаться по вечерам, а в Quake вообще запретить вам играть, вот и будете спать нормально

@ 21.1.05, 13:09, юг
совет, конечно, дельный. но что-то я плохо представляю девушек (некоторые из которых еще и матери :-) играющими в контру :-)))

@ 21.1.05, 13:24, Lynx
во-во и я о том же, не дело матерям в контру играть, да и вообще таким впечатлительным личностям, это хорошо что на полке рядом АК-45 не лежит, а то ведь проснулась бы ночью в холодном поту, схватила бы и... head shot!

@ 21.1.05, 13:40, Марго
Линкс, спасибо за "впечатлительных", а мог написать "неуравновешенные"
Я вообще только в лайнс и тетрис люблю играть. Отстаю в развитии

@ 21.1.05, 15:09, m
я тоже не играю. я только завидую некоторым тут.

@ 21.1.05, 15:33, Lynx
А завидовать незачем, Марси, таким снам как у тебя и у Марго любой игроман обзавидуется! Это ж надо, во сне в войнушки играть, автоматы, снайперские винтовки, нафиг тогда CS если такие сны снятся. Я бы очень хотел во сне Магом побыть, но что-то вот ни разу пока не удавалось...

@ 21.1.05, 15:39, Марго
Какие твои годы...
Я Дозоров просто перечитала

@ 21.1.05, 16:27, m
ага, а я их не читаю. у меня итак психика неустойчивая. наверно, поэтому особо играть не стремлюсь. остановилась на завидовании

@ 21.1.05, 22:21, Лесси
Это что. У меня одна знакомая девушка по ночам во снах атомную бомбу... ела!
И это было из разряда "нормальных снов".
А мне вот сны не снятся.
То есть сняться - но я нич-чего утром не помню...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии