я просыпаюсь в хорошем настроении. один на сто - в плохом, в остальные дни - в хорошем. даже если уснула в слезах, даже если вечер был самым ужасным в жизни. просыпаюсь как будто все произошедшее отдалено от меня годами, а не одной ночью. потом что-то становится ярче, вспоминаются проблемы, настроение может испортиться, но просыпаюсь я в хорошем настроении. а есть люди, которые всегда просыпаются в плохом настроении. через секунду-две, минуту-две они начинают радоваться жизни, вспоминают хорошее, и настроение у них становится хорошим, но первый момент бодрствования у них плохое настроение. говорят, так можно понять, оптимист человек или пессимист. по всему выходит, я - оптимист, а все остальное - роли моего жизненного театра...
Комментарии
@
20.1.05, 10:10,
Марго
Маленькая Марси, кто заставил девочку плакать. Или что? Не огорчайся. Ты же умница и красавица. Все у тебя будет хорошо!
Как тут написано а иконке для ввода информации: "я сказал!"
@
20.1.05, 10:12,
m
фига - маленькая!...
@
20.1.05, 10:29,
Марго
Маленькая. Вот станешь мамой, может и повзрослеешь. Я вот до сих пор себя порой ребенком ощущаю...
@
20.1.05, 10:39,
m
ню-ню
@
20.1.05, 11:04,
Марго
Ты меня пугаешь. У тебя всего полтора часа для "прихода в норму". Жду на том же месте в тот же час. Буду взрослые советы давать
@
20.1.05, 11:08,
НБГ
Может подеретесь?
@
20.1.05, 11:12,
m
j? любитель "сталлоне-рокетс" нашелся... не дождешься от нас с Марго, а ежели нервы пощекотать хочешь - приходи к нам в отдел :-)))