Марсианские записи

19 янв 05, 09:48
куда уж нам

тут такие романтичные философы... такой слог...
аж завидки берут!
но у меня тоже все красивое и правильное рождается по дороге домой, с шоколадом.
а утром все иначе. и дневник идет наравне с кофе (кстати, надо бросать это - изжога уже).
вчера узнала, что в Ермаково работают гуманисты - птицы там умирают своей смертью. но только этих гуманистов не научили хоронить несчастных кур. и они их продают.
теперь я понимаю, отчего некоторые говорят, что улитки похожи вкусом на куриное мясо. они просто ели птиц, умерших своей смертью. это ужасно. у меня кот отказался от такого лакомства :-)

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии