Марсианские записи

12 янв 05, 09:35
судьба человека

Чтобы людям было интереснее жить, бог наделил их способностью не думать, совершая важные поступки.
наделав ошибок, они начинают мучаться, пытаться их исправить. весело!
и, кстати, о смерти думать некогда :-)
советы - дело неблагодарное, но если друг просит - надо давать, я думаю. и нести отвественность за все вытекающие последствия.
скользкаЯ, однако, это дорожка...

Комментарии

@ 12.1.05, 09:55, юг
а я не совершаю важных поступков - вот откуда время чтобы думать.

@ 12.1.05, 10:08, i
о смрти думать некогда? смерть это единственная константа - чего ж о ней думать-то???? гы

@ 12.1.05, 14:10, Cherokee
Если друг просит, надо давать...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии