Марсианские записи |
|||||
| 30 дек 04, 18:02
вот это любовь!!!
я пришла в кафе, чтоб зайти на воблу. теперь хочу сказать предновогоднюю речь: последние полгода этот сайт играл большую роль в моей жизни. я утешалась, когда расстраивалась и расстраивалась, когда все было слишком хорошо в реале. я нашла здесь новых и старых хороших людей. И я верю, что это все не просто так. меня очень порадовал подарок от Воблы - мне никогда не доставались призы за что-либо, кроме работы. но и про те я должна была сказать: "это победа Сыроежкина, а я никогда не стану человеком". так что этот подарок меня очень-преочень порадовал. даже то, как я его получила. а может, особенно, а не даже.С НОвым годом вас всех!Вы для меня просто родные теперь. и пусть даже не Германия, а Уганда - главное, чтобы люди были хорошие. не сочтите за саморекламу, но здесь такие, по моему внутреннему ощущению. нУ, как говорится, за воблу!!! Комментарии
|
|
||||
