Марсианские записи

30 дек 04, 18:02
вот это любовь!!!

я пришла в кафе, чтоб зайти на воблу. теперь хочу сказать предновогоднюю речь: последние полгода этот сайт играл большую роль в моей жизни. я утешалась, когда расстраивалась и расстраивалась, когда все было слишком хорошо в реале. я нашла здесь новых и старых хороших людей. И я верю, что это все не просто так. меня очень порадовал подарок от Воблы - мне никогда не доставались призы за что-либо, кроме работы. но и про те я должна была сказать: "это победа Сыроежкина, а я никогда не стану человеком". так что этот подарок меня очень-преочень порадовал. даже то, как я его получила. а может, особенно, а не даже.С НОвым годом вас всех!Вы для меня просто родные теперь. и пусть даже не Германия, а Уганда - главное, чтобы люди были хорошие. не сочтите за саморекламу, но здесь такие, по моему внутреннему ощущению. нУ, как говорится, за воблу!!!

Комментарии

@ 31.12.04, 00:03, Лесси
Эх!
Чуть не до слез расчувствовалась!
Ты давай, почаще на праздниках в кафе-то заходи!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии