Марсианские записи

29 дек 04, 10:13
сюрприз

приходишь на работу - там темно: свет кончился.
на столе - два мандарина и две конфеты. сюрприз, однако... И почему по две штуки?
простыла вчера - 55 минут ждала шестой автобус. не дождалась, кстати. наверно, к лучшему. не иначе вчера все лифты ждали меня с целью захватить в плне до Нового года.
ура! я составила меню на НГ. теперь сготовить бы это все... и съесть без отвращения :-)))
боже, 10 дней выходных. чума.

Комментарии

@ 29.12.04, 10:31, Сказочник
Выходных максимум 4 дня,
а на сюрприз хотелось бы таблетку от головы

@ 29.12.04, 11:34, m
гильотинку :-)

@ 29.12.04, 11:53, Сказочник
Думаю что асфальтовый каток




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии