Марсианские записи

25 дек 04, 00:15
карнавал закончен

голова болит, счастья нет, мысли плохие снова лезут.
ты прав - пара... как там ее.

Комментарии

@ 25.12.04, 14:09, скив
Дельфин и Русалка... Не пара, не ноя.

@ 26.12.04, 23:19, Лесси
Это плохо, когда плохие мысли. Когда хорошие - хорошо... А плохие - плохо...
Не грусти!..




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии