Марсианские записи

24 дек 04, 09:59
да, я не мышь!

карнавал-карнавал, наш веселый карнавал...
обидно, когда обламывают, но, может, и не судьба?
не в этом счастье :-) и вообще. я и так хороша!
главное, все успеть.
в воздухе - запах сумасшествия, а не Нового года. так что сегодня моя участь - останавливать начинающиеся психозы в коллективе. кстати, лучший способ задушить свой психоз в зародыше! :-)))

Комментарии

@ 24.12.04, 10:28, Мврго
Зато у меня - тихо, спокойно. Только старшие коллеги заходят время от ввремени полюбоватьтся на шикарный букет лилий, подаренны

@ 24.12.04, 10:28, Мврго
Зато у меня - тихо, спокойно. Только старшие коллеги заходят время от ввремени полюбоватьтся на шикарный букет лилий, подаренны

@ 24.12.04, 10:31, Мврго
Очередной глюк

продолжаю:
и уже носят подарки. Все тех же шоколадных петухов. А самый главный коллега - то бишь начальник, распорядился купить мне самый навороченный цветной принтер. Вот, устанавливают. Буду теперь всякие красивые картинки и фотки распечатывать

@ 24.12.04, 10:33, Мврго
Ах, да. По поводу карнавала. Можно у вас взять на прокат костюм Бетмена? Или человека-паука? В общем, мой мальчик решил быть супер-героем.

@ 24.12.04, 10:51, m
аааа, забыла!
принесу в понедельник. я его уже нашла ведь. прости!

@ 24.12.04, 13:49, Лесси
так устала, даже пальцы по клаве не печатают...
Нда...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии