Марсианские записи

23 дек 04, 10:56
наркомания и лихорадка

вокруг начинается новогодняя лихорадка - несутся клиенты, дергаются менеджеры, а я сижу в углу и страдаю от ломки. подсела, в отсутствие - мучаюсь.
принимаю меры к отвыканию, думаю, случай клинический, но не безнадежный.
вот только что одна коллега сказала другой: "в твоем возрасте надо о душе думать!" надо ли? думать вообще вредно.
В последнее время я прекратила борьбу за права женщин: босая - так босая, на кухне - так на кухне, и думать вредно. все бы хорошо - так зависимость появилась.
и нет нам покоя ни ночью, ни днем...:-)

Комментарии

@ 23.12.04, 11:50, Марго
Это .... любовь???

@ 23.12.04, 12:47, Лесси
Это - Вобла!!!

@ 23.12.04, 13:31, Сказочник
Ага выпустила только одно Босая-Беременная и на кухне

@ 23.12.04, 13:53, гостья
Какие мы все таки женщины сложные...

@ 23.12.04, 14:13, Марго
Таки любовь!
Кстати, из-за тебя во всех ювелирных магазинах и в отделах с бижутерией постоянно натыкаюсь на рыб. Беда какая-то

@ 23.12.04, 14:20, m
не из-за меня, дорогая. ты сюда сама заплыла, и сама подсела...
какая любовь, о чем вы? наркомания сплошная

@ 23.12.04, 16:49, Лесси
А я из-за Марси на вафельные хлебцы подсела...
Их нет - у меня ломка

@ 23.12.04, 17:26, m
хо-хо!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии