вокруг начинается новогодняя лихорадка - несутся клиенты, дергаются менеджеры, а я сижу в углу и страдаю от ломки. подсела, в отсутствие - мучаюсь. принимаю меры к отвыканию, думаю, случай клинический, но не безнадежный. вот только что одна коллега сказала другой: "в твоем возрасте надо о душе думать!" надо ли? думать вообще вредно. В последнее время я прекратила борьбу за права женщин: босая - так босая, на кухне - так на кухне, и думать вредно. все бы хорошо - так зависимость появилась. и нет нам покоя ни ночью, ни днем...:-)
Комментарии
@
23.12.04, 11:50,
Марго
Это .... любовь???
@
23.12.04, 12:47,
Лесси
Это - Вобла!!!
@
23.12.04, 13:31,
Сказочник
Ага выпустила только одно Босая-Беременная и на кухне
@
23.12.04, 13:53,
гостья
Какие мы все таки женщины сложные...
@
23.12.04, 14:13,
Марго
Таки любовь! Кстати, из-за тебя во всех ювелирных магазинах и в отделах с бижутерией постоянно натыкаюсь на рыб. Беда какая-то
@
23.12.04, 14:20,
m
не из-за меня, дорогая. ты сюда сама заплыла, и сама подсела... какая любовь, о чем вы? наркомания сплошная
@
23.12.04, 16:49,
Лесси
А я из-за Марси на вафельные хлебцы подсела... Их нет - у меня ломка