Марсианские записи |
|||||
| 21 дек 04, 10:06
к началам
вот оно, то, от чего я давно ушла: пишу утром в дневник, чтобы соблюсти церемонию, а на по другим причинам. Комментарии
|
|
||||
Марсианские записи |
|||||
| 21 дек 04, 10:06
к началам
вот оно, то, от чего я давно ушла: пишу утром в дневник, чтобы соблюсти церемонию, а на по другим причинам. Комментарии
|
|
||||