Марсианские записи

21 дек 04, 10:06
к началам

вот оно, то, от чего я давно ушла: пишу утром в дневник, чтобы соблюсти церемонию, а на по другим причинам.
и мысли такие, личные...
есть такие вещи в мире, которые напоминают мне, что жизнь наша коротка, и как бы ни банально это ни было, каждый день надо проживать как последний. и дуться по пустякам, стонать, равно как и ругаться, скандалить, командовать не стоит.
каждый раз, когда на меня снисходит такое озарение, я становлюсь добрая и пушистая. и такая, гармония, что ли, в душе появляется.

Комментарии

@ 21.12.04, 10:45, юг
и это правильно.

@ 21.12.04, 23:32, Лесси
В жизни гармония должна быть: немного обидушек, немного занудства и много-много свего остального!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии