Марсианские записи

20 дек 04, 10:15
мы не столбы, столбы не мы

вот, читая Лессины мысли, злюсь. и правильно делаю - великая движущая сила это зло. иначе слишком много рассуждений. а не всегда нужно все сто раз обдумывать. иногда порыв он вернее, и главное, следовать ему, пока не задумался. я снова отступила.
...шаг навстречу и шаг обратно,
вновь то близко, то далеко.
это как танцы до упада,
только не так легко...

Комментарии

@ 20.12.04, 10:21, Лесси
Если бы ты действительно сейчас могла прочитать мои мысли... То не разозлилась бы, а, наверное, ужаснулась...
))))))))))))

@ 20.12.04, 10:49, m
а, своих таких хватает...
зима?

@ 20.12.04, 11:28, Лесси
Ну вот, теперь у меня запоздалое раскаяние, что я могла обидеть Марси.
Блин, отходнякс...

@ 20.12.04, 13:38, m
да ладно...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии