Марсианские записи |
|||||
| 20 дек 04, 10:15
мы не столбы, столбы не мы
вот, читая Лессины мысли, злюсь. и правильно делаю - великая движущая сила это зло. иначе слишком много рассуждений. а не всегда нужно все сто раз обдумывать. иногда порыв он вернее, и главное, следовать ему, пока не задумался. я снова отступила. Комментарии
|
|
||||

))))))))))))