Марсианские записи

17 дек 04, 14:55
по пословице

как там в пословице? мысли одновременно приходят к дуракам или близким людям... или что-то вроде.
надеюсь, эта запись сейчас волшебным образом отразится на горячо любимом сайте. если нет - до нового года не зайду на воблу. вот.
настроение второй день мрачно-поэтическое. типа:
"зачем ....... то ветром, то камнем, то птицей?
зачем улыбаешься ты мне с неба внезапной зарницей?"
а, память ни к черту :-)

Комментарии

@ 17.12.04, 14:57, m
получилось, надо же :-0

@ 17.12.04, 15:45, Lynx
магия слова

@ 17.12.04, 15:51, Cherokee
зачем ....... то пивом, то воблой, то пиццей?
зачем льдинкой в подъезде травиться...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии