Марсианские записи

14 дек 04, 10:39
три дня

выходные - добро или зло?
добро: отдых от компьютера, работы, коллег
зло: без компьютера, коллег, и режим сбивается. в результате на работу идти не хочется, работать не хочется. ах!

Комментарии

@ 14.12.04, 11:10, Cherokee
Выходные - добро: компьютер, Балтика №8
Зло - режим сбивается, жена пилит... Поэтому хочется работать, очень хочется! Но все равно проспал

@ 14.12.04, 12:15, скив
три дня? злодеи! у меня один =) ни режим не сбивается, ничего прочего...
Не будем об ентом... ну как его? %-)))

@ 15.12.04, 01:26, Лесси
В тему вспомнилось: "В розетке две дырки: в одной добро, в другой - зло..."
(с) "Добрый коллектив"




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии