Марсианские записи

10 дек 04, 09:47
враги наступают

простуда в буквальном смысле схватила за горло. ежедневная забота о ребенке 7 лет утомила чрезвычайно. понятно, что свои будут и т.д. и т.п. но ведь все постепенно, и свое. а тут сразу и все-таки чужое.
ладно, прорвемся. и люди хорошие помогут!
ведь не в ворчливости дело :-)
а! еще про аватар свой подумала: это как и одежда - показатель внутреннего настроения. сейчас я вся такая предновогодне-пУховая.
только вот грудной сбор - мерзость. беее

Комментарии

@ 10.12.04, 10:06, Марго
Марси, биопорокс. Только он. Никаких настоев. Дорого, но очень эффективно. Проверено на всей семье. Сама долго не вирила, пока не выличила гнойную ангину у мужа за 4 дня.

Купи, не пожалеешь.

Не болей!!!

@ 10.12.04, 10:24, юг
информация к размышлению: в россии каждая 5-я единица лекарства (любого) поддельная...

@ 10.12.04, 10:56, скив
помогут, куда они денутся... %-)))

@ 10.12.04, 11:47, m
скив?!?

@ 10.12.04, 12:14, скив
что? просто констатирую факт =) я и сам был хорошим, никуда они не денутся, помогут, если они хорошие %-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии