с утра писать не вышло, теперь утренние проблемы и думы ушли на второй план. появились новые заморочки, какая-то аллергическая сыпь, завал на работе (вот буквально только день назад делать нечего было)... правда. бредовые идеи старые остались. а я бы не залпакала, расставшись с ними. однако... навязчивость внешняя определенно определна навязчивостью внутренней, причем под этим словом понимается неумение вовремя прекратить какой-либо процесс до того, как его течение приведет к опасному для существования эксцессу. метафизика и гнет духа, по любому...
Комментарии
@
9.12.04, 15:07,
Wobla.Ru
по-крайней мере, у Чижа эта строчка оканчивается определенно :-))
@
9.12.04, 15:23,
скив
Метафизика погнет любого духа %-) Это в армии надо повесить в казарме =) Как лозунг для новобранцев =)
@
9.12.04, 15:42,
твой внутренний голос
если ты заранее определила для себя, что этот эксцесс случится и будет "опасным для существования", то так может и произойти
не надо програмировать свое будущее!
@
9.12.04, 15:45,
m
а про внутренний голос я анекдот знаю, не в пользу голоса, кстати :-)