Марсианские записи

9 дек 04, 14:59
такие дела, брат...

с утра писать не вышло, теперь утренние проблемы и думы ушли на второй план. появились новые заморочки, какая-то аллергическая сыпь, завал на работе (вот буквально только день назад делать нечего было)...
правда. бредовые идеи старые остались. а я бы не залпакала, расставшись с ними. однако... навязчивость внешняя определенно определна навязчивостью внутренней, причем под этим словом понимается неумение вовремя прекратить какой-либо процесс до того, как его течение приведет к опасному для существования эксцессу.
метафизика и гнет духа, по любому...

Комментарии

@ 9.12.04, 15:07, Wobla.Ru
по-крайней мере, у Чижа эта строчка оканчивается определенно :-))

@ 9.12.04, 15:23, скив
Метафизика погнет любого духа %-)
Это в армии надо повесить в казарме =) Как лозунг для новобранцев =)

@ 9.12.04, 15:42, твой внутренний голос
если ты заранее определила для себя, что этот эксцесс случится и будет "опасным для существования", то так может и произойти

не надо програмировать свое будущее!

@ 9.12.04, 15:45, m
а про внутренний голос я анекдот знаю, не в пользу голоса, кстати :-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии