Марсианские записи

8 дек 04, 10:28
эксперимент дешевле расчетов

я так всегда говорю себе, если надо выбрать - долгие раздумья или стремительный поступок.
но иногда эти эксперименты так портят настроение...

сегодня столкнулась с ситуацией, когда некая группа ярких индивидуальностей должна была принять общее решение, заведомо непопулярное у части из них.
это оказалось настолько тяжелым экспериментом!

Комментарии

@ 8.12.04, 10:59, Марго
"Ну вы, блин, даете"
Сижу и мучительно размышляю - быть или не быть. И ты про долгие раздумья.

Но у меня все гораздо прозаичнее. Скучно даже. Мне нужно решить - покупать очередную "порцию" косметики или нет.
С одной стороны я очень разборчивая и привередливая, с другой - трудно устоять, когда тебе что-то приносят "на дом" и активно это рекламируют "на собственном опыте". В общем, мне пытаются втюхать якобы конфискованный "Ланком" за 200 рублей за единицу (неважно, что это - крем или помада). Учитывая мой давний и очень тесный контакт с этой фирмой, смущает, как это пудра, которая в специализированных бутиках стоит порядка полутора-двух тысяч, продается по 200 рэ. По при этом очень з0аманчиво пополнить свою косметичку, не сильно "травмируя" кошелек.

ps Кажется, я опять не по теме.

С запозданием, но все же поинтересуюсь: Чего случилось-то?

@ 8.12.04, 11:00, скив
слишком яркие личности %-)
знакомая ситуация ;-)

@ 8.12.04, 11:12, m
марго, стопроцентов подделку впаривают! а занешь, что от левой пудры с твоим лицом может случиться? берегись!
а так, ничего.
эксперименты экспериментируем...

@ 8.12.04, 11:15, Марго
"Ну вы, блин, даете"
Сижу и мучительно размышляю - быть или не быть. И ты про долгие раздумья.

Но у меня все гораздо прозаичнее. Скучно даже. Мне нужно решить - покупать очередную "порцию" косметики или нет.
С одной стороны я очень разборчивая и привередливая, с другой - трудно устоять, когда тебе что-то приносят "на дом" и активно это рекламируют "на собственном опыте". В общем, мне пытаются втюхать якобы конфискованный "Ланком" за 200 рублей за единицу (неважно, что это - крем или помада). Учитывая мой давний и очень тесный контакт с этой фирмой, смущает, как это пудра, которая в специализированных бутиках стоит порядка полутора-двух тысяч, продается по 200 рэ. По при этом очень з0аманчиво пополнить свою косметичку, не сильно "травмируя" кошелек.

ps Кажется, я опять не по теме.

С запозданием, но все же поинтересуюсь: Чего случилось-то?

@ 8.12.04, 11:18, юг
про эксперименты: помниться нам один очень умный дядька в институте рассказывал, как ссср запускало в космос болванки чугунные, не считаясь с расходами, а американцы денег жали и моделировали ситуации на компьютерах.
и в принципе шли на равных в освоении околоземного пространства :-).

@ 8.12.04, 11:18, Марго
Так. У меня проблема. Предыдущее сообщение я не повторяла. Как оно появилось - не знаю. Не сочтите за полную ...

Эксперементы иногда быыают ох как приятны и удивительны. Может и у вас что получится... Удачи!

@ 8.12.04, 11:23, m
юг, они и шаги по Луне смоделировали...
а в результате на наших теперь кораблях летают... так что теория теорией, а эксперимент надежней :-)

@ 8.12.04, 13:58, юг
потому на наших и летают, что дешевле и есть на кого ответственность списать, если чего.

@ 8.12.04, 13:59, m
то есть ты за американцев?
может, тебе еще и Ющенко больше нравится?
казачок-то засланный...
:-)))

@ 8.12.04, 15:22, юг
я за китайцев




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии