Вот я не могу от себя самой! что хочется думать, то и думаю. и оччень часто это настолько расходится с реальностью, что ууууу.... например, получаю письмо от человека, про котороого думаю, что он друг, просто временно мы редко общаемся. нормальное, про жизнь, с добрыми словами, адресованными мне... (это я так думаю). а через две минуты случайно узнаю, что слово в слово такое же письмо пришло еще одной девушке. то есть ну я и ... (не буду говорить кто). так же и в дргуих случаях. это как в одном из спектаклей есть сцена: эй ты, да не ты, и не ты. так вот я первый ты по жизни. снова понять это в понедельник с утра - оччень мрачно.
Комментарии
@
6.12.04, 11:16,
Lynx
если письмо электронное, то это давно известная технология copy/paste, ей даже некоторые авторы книг страдают, в общем не стоит обижаться, хотя, если честно, то когда я цитирую свои же письма, то указываю, что изначально письмо было адресовано совершенно другому человеку, даже если на все 100% уверен, что адресаты никогда в жизни не встретятся, а даже если и встретятся, то не заговорят про мои письма - все равно слишком скучная тема для разговора
@
6.12.04, 12:41,
ACampball
Обычно это называется - спамом.
@
6.12.04, 13:56,
скив
там не было темы типа "перещли пяти адресатам и будет те ЩАСтье"? %-)))
@
6.12.04, 14:02,
Lynx
согласен, весьма вероятный сценарий развития событий, красивые слова, просьба загадать желание, а потом такой облом-шантаж: заспамь своих друзей и только в этом случае твоё желание испольнится и будет тебе вечное счастье, по словам самого Далай Ламы, тьфу!
@
6.12.04, 14:04,
m
все сложнее. в ответ на свое возмущение я получила оскорбление: оказывается, он заслал одно на двоих письмо специально. чтобы проверить, рассказываем ли мы друг другу. обидно, если проверял меня - сделали из меня жертву. а если ее проверял - то был прав. ччерт. человек хороший. жаль, если из-за такого вот мы и прекратим общение... обидно, черт возьми
@
6.12.04, 14:07,
Lynx
и такой человек претендует называться другом? я, типа, проверял вас, что за ерунда??? конечно делитесь приятными моментами из жизни, и письмо от хорошего друга является обычно более чем приятным моментом! слово "друга" я бы поставил в кавычки, но тебе, Марси, самой решать
@
6.12.04, 14:26,
m
так и я про что. считаешь кого-то другом и ошибаешься... в этом вся я. спасибо, Линкс
@
6.12.04, 14:55,
Марго
Зашибись! Вот и относись к людям со всей душой...
@
6.12.04, 15:10,
скив
Ого! И еще раз - ого! (с) Не париться и спросить у этого человека - он сам-то понял что сделал? А прежде думал?