Марсианские записи

3 дек 04, 10:07
стараюсь

я стараюсь быть честной.
я стараюсь быть благоразумной.
я стараюсь быть красивой.
я стараюсь быть...
Представление о себе и реальность не всегда совпадают. Человек здравомыслящий стремится это несоответствие преодолеть. Но получается не всегда. От этого происходят депрессии.
И если у человека слабая воля, дурной характер, то и самому человеку и окружающим оччень несладко.
Но никто не может заставить человека становиться лучше, если он сам этого не хочет. Так?

Комментарии

@ 3.12.04, 10:56, НБГ
В точности так.

@ 3.12.04, 11:24, Lynx
именно, хотя, как водится, одного желания недостаточно

@ 3.12.04, 12:42, Лесси
депрессии происходят именно из-за нереализованных желаний... И - недостатка витаминов ))))))))))))))))))))))

@ 3.12.04, 12:42, скив
ага. надо ДВА желания %-)

@ 3.12.04, 13:28, m
скив, почему не три?

@ 3.12.04, 13:34, Lynx
)))) три, Марси, - это уже перебор, разорвешься

@ 3.12.04, 14:12, скив
Lynx, в самое яблочко =)
одно желание основное, а второе - запасное ;-) Если три - то это уже словно Лебедь, Рак и Щука. =)

@ 3.12.04, 14:44, m
а золотая рыбка три выполняла. это для русского фольклора вообще магическое число. два - это как то противоречить национальному духу!

@ 3.12.04, 14:50, скив
Хе =)
Про три желания - это ты Вобле расскажи =)
То-то он удивится ;-) Хотя надо подумать - что бы я хотел получить ОТ НЕГО %-))

@ 3.12.04, 15:36, m
кстати. вчера в жемчужине видела золотые сережки - рыбки. думала о вобле

@ 3.12.04, 15:42, Wobla.Ru
ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ! :-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии