Марсианские записи

2 дек 04, 16:04
эдак я

вот оно! забыла сделать утром запись!
не дай бог, скоро будет, как говорил мой учитель физкультуры, когда мы форму забывали: "сначала все дела сделаете, а потом вспомните, что крышку стульчака поднять забыли".
Мыслей на сей момент несколько:
1. нехороший плюшечный период начался. ты угостишь ее, она - тебя, три раза чай, пару раз - кофе, плюс обед. к весне косяки прорубать придется :-)
2. появилась бодрость духа, что не может не радовать.
3. у женщин вобляндии слишком близко расположены места работы? или одинаковые точки общепита нравятся? или моя крыша все так же далека от меня, как неделю назад?

Комментарии

@ 2.12.04, 20:28, Лесси
Плюшечний период - это да! Это мрак!
А холодно... Вот и тянет на колорийное и сладкое
А вот обедаю я у черта на рогах, уж точно туда женщины Воблы не забредают ))

@ 2.12.04, 21:59, юг
и как там готовят? там, на рогах. думаю жареным-то пахнет уж точно :-)

@ 3.12.04, 00:18, Лесси
И жареным, и пригоревшим, и вообще не вкусным.
Все жирное очень. Единственное, что мне у них нравиться - и то блины... А они неполезные для талии и организма в целом

@ 3.12.04, 00:21, Wobla.Ru
"женщины Воблы"...
хорошо звучит, правда, Линкс?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии