Марсианские записи

1 дек 04, 10:10
не прошло и полгода

вот я и вернулась.
краткий уход показался вечностью, но мне это не помогло.
как была каша в голове, так она же и осталась. ну да ладно, Страшила жил с опилками, и ничего - правил целой страной :-)
вообще, есть у меня знакомый, так он все время повторяет мне: думать - не твое дело!
обидно, но временами я готова с ним согласиться. главное, чтоб он этого не узнал :-)
покраситься в блондинку, что ли? для наглядности.
точно. сделаю это пред новым годом - если полхо получится - скажу, к маскараду готовлюсь :-)))

Комментарии

@ 1.12.04, 10:41, Lynx
окайри!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии