Марсианские записи

30 ноя 04, 09:39
вернулась с позитивом

Хорошо, когда есть хорошие люди.
Здорово, что когда-то они родились и сегодня делают мою жизнь ярче и интересней. Я им за это очень признательна.
и буду поздравлять, поздравлять, поздравлять...
особенно того человечка, что постарше :-)

Комментарии

@ 1.12.04, 00:15, Лесси
Хорошо!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии