Марсианские записи

25 ноя 04, 11:04
тайм-аут

традиция - традицией, а сказать мне по этому поводу нечего. беру отпуск. творческий, бессрочный. всем счастливо!

Комментарии

@ 25.11.04, 11:08, юг
:-(

@ 25.11.04, 11:53, Лесси

@ 25.11.04, 12:32, скив
???

@ 25.11.04, 12:49, m
я не погибла, я вернусь. скоро. честно.

@ 25.11.04, 12:50, скив
[водя ножкой по полу]
А можно я крикну "УРА!" ?

@ 25.11.04, 16:04, Лесси
типа мальчиш-плохиш?

@ 25.11.04, 16:05, Лесси
А! Марсину запись не видела! )
(лажанулась)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии