Марсианские записи

24 ноя 04, 17:47
душевное спокойствие розовых зайчиков

я спокойна, я спокойна, я спокойна, как сто пьяных индейцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....я агент 007....

Комментарии

@ 24.11.04, 17:51, скив
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Пух. Винни Пух.

@ 24.11.04, 22:12, Лесси
' +
+ -Мое имя Бонд. Джеймс Бонд..
А раскошная блондинка на это:
- Офф. Фак Офф...

@ 29.11.04, 17:18, Cherokee
Так, опять про индейцев заговорили...

@ 29.11.04, 22:12, Лесси
Да давненько уже, причем... :-Р




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии