Марсианские записи

24 ноя 04, 09:28
два выхода

когда мороз, есть два выхода: утеплиться или не выходить из дома.
и вообще, всегда из ситуации бывает два выхода.
выбор каждый раз происходит по разному, и за четверть века мне так и не удалось найти закономерность своего выбора. о чем это я?
ах, да - в морозную погодку мозг теряет способность здраво мыслить. значит, в выборах альтернатив он не участвует? а в написании строчек дневника? похоже, тоже нет

Комментарии

@ 24.11.04, 09:42, НБГ
Мантры что ли почитай или помедитируй с бумажкой на большом белом друге.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии