Марсианские записи

23 ноя 04, 09:36
мне нравится

что вы больны не мной...

Нелюбовь к зимнему холоду не мешает восторгаться красными пожарищами-закатами, кристальными звездами, оранжевыми рассветами, водкой-мандаринами :-)

слегка романтика, слегка тоска
печальна я, но та печаль легка...
дороги, улицы, морозец и слова,
доверие, возникшее едва...

о как, прямо на ходу! зима, однако!

Комментарии

@ 23.11.04, 09:41, НБГ
Доверяй но проверяй.

@ 23.11.04, 10:27, скив
ага. мы больны ОРВИ. но это лечится.

@ 24.11.04, 09:32, m
нбг - а как проверять? у тебя есть методы?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии