Марсианские записи

22 ноя 04, 09:18
сумбур

В темном воздухе - миллиарды блесток, кружась, они ложатся на дорогу передо мной, и розового покрывала становится больше. под ногами крутятся воробьи. но ни красота, ни живность не радуют - мне холодно. я не люблю зиму. я мерзну. на тени моя голова в капюшоне похожа на загадочный гриб. интересно, галлюциноген?
в Череповце угощали какими-то грибами... давно это было...
походы в такое время согревают только мысли:
"есть одна любовь - та, что здесь и сейчас, есть другая - та, что всегда".

Комментарии

@ 22.11.04, 11:37, Лесси
У-у-у...
Как у нас все...

@ 22.11.04, 12:23, юг
и я не люблю зиму. она, конечно, прикольная, но только пару дней. а сегодня я уже ее не люблю.

"белая гадость лежит за окном,
я ношу шапку и шерстяные носки"...

"я раздавлен зимой, я болею и сплю,
и порой я уверен, что зима навсегда.
еще так долго до лета, а я еле терплю"...

может, создадим общество нелюбителей зимы?

@ 22.11.04, 13:31, m
да, давай создадим!
а что мы будем делать?

@ 22.11.04, 13:42, юг
ну как что?
устраивать забастовки, стачки, демонстрации "нет зиме!", разрабатывать программу глобального потепления, подать петицию в ООН и в европейскую комиссию по правам человека "об ущемлении прав северных народов на вечную весну и лето".
но самое главное - не раскрывать себя, чтоб зима не догадалась, что мы против нее замышляем. то есть надо приспосабливаться, одеваться по погоде, играть в снежки, кататься на санках, лыжах и коньках, пить темное пиво и горячий глинтвейн, и скучать долгими зимними вечерами.
и вот когда через какое-то время она потеряет бдительность и будет считать нас за своих - устроим летнюю революцию.

а можно просто уехать в новую зеландию, например. или хотя бы в египет. и хотя бы на недельку.

@ 22.11.04, 15:47, m
Хорошая идея, особенно про Новую Зеландию.


почему ему так?

@ 22.11.04, 15:51, юг
а потому ему как?
в смысле: чего, чего?

@ 22.11.04, 17:08, m
не обращай внимания, это я о своем, задумалась то есть, а стереть не смогла
:-(




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии