Марсианские записи

19 ноя 04, 11:35
у меня тут картинка нашлась...

может, кто вкусное теперь купит?

Комментарии

@ 19.11.04, 11:40, Лесси
Так их, так!

@ 19.11.04, 12:09, Cherokee
Это подло... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))МАЛАДЦЫ!

@ 19.11.04, 12:09, Wobla.Ru
и как звать кумира миллионов?

@ 19.11.04, 12:11, Cherokee
Лузером меня теперь зовут... Что вкусное купить?

@ 19.11.04, 12:18, :-)
назовем его, скажем... гранд-чероки.

@ 19.11.04, 12:25, m
Cherokee - тортик. и как всегда - на Козленскую, 35. не обижайся! :-)
Лесси - ты вернулась? я скучала. без тебя меня никто не комментирует :-(

@ 19.11.04, 12:26, !
ба, знакомые все лица

@ 19.11.04, 12:29, Cherokee
Я так и думал... Тортик с цианидом подойдет?

@ 19.11.04, 12:35, Cherokee
Такой наглости я не ожидал... Марси, ты "Войну миров" читала?

@ 19.11.04, 12:56, скив
очередной "раскрытый"? правильно, marsi! не только ты с лесси, да я с Ванычем показаны =) народ узнает друг друга, сдруживается! %-)))

@ 19.11.04, 13:06, Wobla.Ru
похоже, у Ваныча появился конкурент по фотографированию :-)))

@ 19.11.04, 13:19, скив
гы! Рыба, может сделать на сайте еще и фотогалерею? =))) типа "неожиданные фоты наших участников" =))))

@ 19.11.04, 13:43, m
кстати, люди, меня чероки убить грозился. обратите внимание, ни я, ни Лесси к Ване таких претензий не предъявляли. если в понедельник не появлюсь - объявляйте в розыск. С него станется.

@ 19.11.04, 14:06, скив
настоящий индеец =))

@ 19.11.04, 14:28, Wobla.Ru
m, это он шутит так :-)

@ 19.11.04, 14:47, m
ты не видел его лицо...а я видела!!!!!!!

@ 19.11.04, 14:53, Лесси
И я видела, на фотке...
Такой и правда убьет - не дорого возьмет )))))))))))))))

@ 19.11.04, 15:30, !
теперь я знаю кто будет второй

@ 19.11.04, 15:32, m
Лесси, спасибо, нас похоронят рядом

@ 19.11.04, 16:28, Cherokee
Нормальное у меня лицо...

@ 19.11.04, 16:52, m
это бесспорно, вот выражение было зверское, при виде меня. до сих пор боюсь.

@ 20.11.04, 02:20, Лесси
А где у Чингачгука ирокез?

@ 20.11.04, 02:22, Лесси
2m: нас похоронят рядом, а Сказочник будет носить лилии на нашу могилу...
Сказочник! Ведь будешь?

@ 20.11.04, 11:01, A
:-))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии