Марсианские записи

18 ноя 04, 09:55
Про лягушек и секс с друзьями

Вот зашел женский разговор. О том, не порушится ли дружба от секса. бывает ли как в кино: "привет, по коктейлю? переспим? ну, пока, через месяцок позвоню".
она говорит - так нельзя. я уверяла, что так можно. вопрос остался открытым - ну как скорпиона переспорить?
пока не убедится, что можно - не поверит. хотя... с ее характером...
с другой стороны, может, права она, а я дефективная :-)
а лягушка у меня на шее сегодня. зеленая, веселая. мысль о том, чтоб взять ее на работу, пришла утром спонтанно. может, от вчерашнего разговора?
надеюсь, клиентам понравится :-)

Комментарии

@ 18.11.04, 11:03, скив
бывает, что секс портит дружбу, а бывает, что дружба портит секс =) даже и не знаю, что порой хуже %-)

@ 18.11.04, 11:19, Lynx
)) Тут заводили разговоры о саморекламе. Марси, это что, тоже типа того?

@ 18.11.04, 11:58, НБГ
Мужскую жружбу секс точно испортит. А как интимные отношения влияют на дружбу мужчины и женщины зависит от их личных взглядо на жизнь.

@ 18.11.04, 12:11, m
Lynx - как ты догадался? это мой жест отчаяния, ведь ты в форуме признался, что Лесси тебе дороже всех :-(

@ 18.11.04, 12:29, Lynx
э... я и не догадывался, что мои слова настолько сильно западают в души милых посетительниц этого портала. Впредь буду более осторожен в такого рода высказываниях, хотя от слов на форуме не отказываюсь.

@ 18.11.04, 14:55, Cherokee
"привет, по коктейлю? переспим? ну, пока, через месяцок позвоню" - именно так, ИМХО, нельзя, что касается других вариантов, то нужно учитывать наличие совести (некоторых потом мучает), смелости (не все на это решаются), погодных условий (если что-то помешает, потом назад не перемотать) и здравого смысла (а зачем это, собственно, нужно?) К тому же есть немного пошлая, но не теряющая своей ценности поговорка - "Ты мне друг, а друзей не е@$т!"




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии