Марсианские записи

16 ноя 04, 09:59
let it be

проверила - когда в тебе борются два человека , это не обязательно шизофрения. стало легче.
но дождь достал - от дома выплываю.
кажется, надо сделать прививку от гриппа, найти рецепты глинтвейна, позвать гостей и плавать вместе. :-)
и не думать о том, что мне все равно не понять.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии