Марсианские записи

12 ноя 04, 17:42
кофе - наркотик

наркотик -яд, значит, кофе - яд?
'
'
плохо

Комментарии

@ 12.11.04, 17:55, Lynx
Абсолютно согласен с автором! И я на него подсел , но ничего, вот последнюю чашку выпью и брошу, до понедельника.

@ 12.11.04, 18:52, скив
Наркотик - яд, а кофе - наркотик =) так? ну, тогда да.

@ 12.11.04, 22:06, Лесси
Земляничный ройбуш, однозначно!

@ 13.11.04, 13:03, Кси
одобряю всё, но сама люблю только кофе и "заряд бодрости"(РК), когда ничего этого нет, то пью чёрный хороший крепкий чай но кофе - это супер!

@ 13.11.04, 13:21, Лесси
Да... "Заряд бодрости" - это да... Но че-то я его перепила, надоел, как по осени зеленый чай. А пачка большая куплена неделю назад, 100-грамовая. Может, они пропорции в этот раз не так намешали?
А от кофе у меня сушняк. Так что после него пол чайничка матэ - само то!
А черный чай не одобряю... Неприкольно!

@ 13.11.04, 13:22, Лесси
И не берите "Наглый фрукт!" не стоит тех денег - банальный каркадэ и то лучше!

@ 15.11.04, 10:42, Cherokee
Я вам не мешаю, господа гурманы? Пейте, дети, молоко...

@ 15.11.04, 11:00, Лесси
Не обольщайся, не мешаешь!
)))))))))))))))

@ 15.11.04, 11:01, Лесси
Молоко пей сам, в нем содержаться соматические клетки!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии