Марсианские записи

12 ноя 04, 09:41
не вышло

как я болела! ух как я болела! но "чеваката" проиграла.
пять очков. кому? хорваткам. эх!

идея пойти возникла спонтанно, и чуть не умерла, так как найти компанию пойти нахаляву в "спектр" было очень трудно. но я смогла. успела, болела. Проиграли.
ну да, не за победы мы их и любим...

Комментарии

@ 12.11.04, 11:14, Lynx
а за рост ))

@ 12.11.04, 11:53, Cherokee
А я собирался, собирался, но так и не попал - болезнь спутала все планы, хотя раньше ни одного матча не пропускал, потому как работал в клубе

@ 12.11.04, 12:39, m
Cherokee
а имя у тебя на А?

@ 12.11.04, 12:55, Cherokee
Хм... кажется, меня вычислили...

@ 12.11.04, 12:56, Cherokee
А у тебя на М?

@ 12.11.04, 13:23, Lynx
а у меня на Л )))

@ 12.11.04, 13:25, m
Подожди, вот еще фотку твою выложу. у ивана наверняка есть... вот только его найду...

@ 12.11.04, 13:33, Lynx
Марси страшна в гневе! будьте осторожны
а иВан точно выложит, он долго терзаться сомнениями не будет, наш персональный воблянский детектив всех выведет на чистую воду Лучше сразу сдаться и прийти с повинной

@ 12.11.04, 13:53, Cherokee
Откуда у Ивана может быть моя фотка???

@ 12.11.04, 14:05, Lynx
ха-ха-ха! ты нашего иВАНа не знаешь, у него и не только фотки найдутся

@ 12.11.04, 14:12, m
Это точно. И, кстати, база еще и у Лесси есть, помнится...
Эх, Cherokee-Cherokee...

@ 12.11.04, 14:25, Cherokee
Эх, ребята-ребята... Это смотря какие фотки и смотря какая база... А так я человек не тусовый, хотя мог краем в кадр попасть

@ 12.11.04, 14:31, Cherokee
Эх, ребята-ребята... Это смотря какие фотки и смотря какая база... А так я человек не тусовый, хотя мог краем в кадр попасть

@ 12.11.04, 14:47, Cherokee
Эх, ребята-ребята... Это смотря какие фотки и смотря какая база... А так я человек не тусовый, хотя мог краем в кадр попасть

@ 12.11.04, 14:59, Лесси
Нормальная такая база, тебе понравиться...
)

@ 12.11.04, 15:23, Lynx
Лесси, супер!!!!! )))) долго смеялся

@ 12.11.04, 16:00, Cherokee
В общем, если сможете мою фотку запостить, я что-нить вкусное куплю...

@ 12.11.04, 17:18, m
тортик или рулет?

@ 12.11.04, 17:54, Cherokee
А что больше нравится?

@ 12.11.04, 22:11, Лесси
"Каркунов"...

@ 13.11.04, 00:39, Lynx
Лесси, удивлен, ты делаешь успехи - становишься менее предсказуемой!

@ 13.11.04, 10:24, Лесси
Линкс!
А когда я их не делала?
зы: а ты вообще чего от меня ожидал? :-О

@ 13.11.04, 12:51, Lynx
Ну на такой прямой вопрос, как задал Cherokee, я ожидал от Лессии такой же прямой ответ про ... ну в общем не важно.
Тема сообщения вообще была про команду высоких и красивых игроков баскетбольной команды и про то за что мы их любим. =)

@ 13.11.04, 13:16, Лесси
В данных коментариях Широкий задал где-то около трех вопросов... На который из них ты бы, Линкс, хотел, чтобы я предсказуемо ответила?
))))))))))))))))))))
зы: как ты думаешь, ответ "Да" - он вообще предсказуемый? DDD

@ 13.11.04, 14:43, Lynx
@ 12.11.04 17:54, Cherokee
А что больше нравится?

@ 12.11.04 22:11, Лесси
"Каркунов"...

@ 13.11.04, 16:14, Лесси
А-а...
Дошло
)))))))))))))))

@ 15.11.04, 10:43, Cherokee
Фотки что-то я своей нигде не вижу...

@ 16.11.04, 09:47, m
это случается неожиданно, а иначе кайфа нет




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии