Марсианские записи

11 ноя 04, 09:47
сидим нахохлившись

вчера дали дамский журнал. читала. как в том анекдоте с папиным пейджером - много думала :-)))
с утра думать нечем. только если о Германии - там ест очень забавное предложение... подумаю-подумаю.
а еще вчера видела силиконовую форму для выпечки - такая забавная - куплю на новый год подруге, посмотрю, потом может себе приобрету :-)
ай да я сегодня - акын!
впереди еще умственный труд, так что никаких обид, никаких расстройств...

а заголовок, кстати, - фраза из дамского журнала. там заметка о том, что некоторые женщины слишком серьезно ко всему относятся, сидят нахохлившись и ждут, пока на них обратят внимание.
написала в порядке самоиронии :-)
несмотря на некоторые сдвиги - я вменяемая :-)))

Комментарии

@ 12.11.04, 00:08, Лесси
А я сегодня вот на Вобле за день впервые...
Не то, чтобы дамские журналы почитать - ва-аще на самое необходимое времени не хватает!!!

@ 12.11.04, 09:39, m
надеюсь, Лесси, все оправдано?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии