Марсианские записи

9 ноя 04, 09:48
уехать, чтобы жить?

Первый канал два дня гордился Костей Цзю. Ага, австралиец корейского происхождения - гордость России. Так же, как и Мария Шарапова, которая родину раз в два года видит, и то из самолета. есть и другие.
Они (или их родители)открыли для себя истину: здесь жить нельзя. так, чтобы ставить рекорды, становиться успешным в спорте.
вот, например, этот бред с 4 ноября? такая голимая пропаганда... от гостелерадио тошнит, остальные стараются сопротивляться потоку, но против лома...
напоследок анекдот:
"мтс - люди говорят.
фсб - мы записываем".

Комментарии

@ 9.11.04, 10:54, Лесси
Да ну, брось!
Не все так мрачно!
Просто любовь к Родине - это как секс - тоже... занятие для философов...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

@ 9.11.04, 11:00, :-)
Дык. эта.. не любовь к родине... просто "своих"-то ПОЧТИ НЕТ. все там тренируются и посути живут... попробуй-ка в Вологде или Череповце стань чемпионом.

@ 9.11.04, 11:18, Лесси
Недавно танцоры какие-то стали...
Не... Дело не в том, где жить...
Вон, хоть у Wоблы спросите DD

@ 9.11.04, 11:54, Блин
Вот вам господа не пофиг как будет называться выходной - День великой октябрьской революции, День согласия и примирения или День освобождения от польских захватчиков в 1612 году??? Только не надо говорить, что всю жизнь ходили на октябрьскую демонстрацию с флагом в руках - НЕ ВЕРЮ!!!

@ 9.11.04, 13:01, m
Блину -
дело не в выходном. не терплю, когда мне навязывают что-то. в том числе и праздник.
в своих масштабах я могу сопротивляться и бороться за свободу. однако, чувствую, что вместе со всей страной меня хомутают все крепче - потому что чуть не вырвалась...

@ 9.11.04, 14:07, tanchik
Уехать, как оказалось даже проще, чем закрепится, интергироваться и не сбежать оттуда. Тяжело, особенно первое время.
Любовь к родине - это все правильно, но все равно хочется ЛУЧШЕ жить и работать, и уехать хотят многие, но получается далеко не у всех, а тем более там добится чего-то. Мы ведь выбираем работу, город, квартиру, почему нельзя выбрать страну?
Вчера только с линксом обсуждали, кто на сколько проинтегрирован .

@ 9.11.04, 14:57, Сказочник
Может вам фильм посмотреть "На игле", там про выбор все рассказано клево.
А на счет праздников, да их вообще убрать надо и один выходной в месяц оставить.

@ 9.11.04, 19:03, Wobla.Ru
А почему бы и не перенести 7-е ноября на 1-е и не отмечать как во всем нормальном мире День Хэллоуина?

@ 9.11.04, 19:37, tanchik
ночь хелоуина слышала, а вот день??? а первое ноября, вроде день всех святых и с хелоуином ничего общего.

@ 10.11.04, 17:09, Блин
m -
мадам, что значит "навязывают праздник"? Какое ни какое, а государство, поэтому не навязывают, а назначают. Всем все равно не будет нравиться. А представьте, быть например, евреем или католиком или еще кем. К примеру, государственное Рождество у нас в январе, а у других когда? А зачем оно им? А вот. Точно также.

А день Октябрьской революции праздновать до сих пор все равно БРЕД.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии