Лесси возвращается домой

17 дек 07, 21:37
просто так и ни о чем

вообще новый год как то не чувствуется. Меня тут на работе в четверг спросили, шью ли я себе новогоднее платье - долго хихикала.
Зато выхожу потом с работы - а люди в доме напротив уже елки наряжать начали - и на третьем и на пятом вот этажах - красиво, празднично... Интересно, когда нибудь у меня уже будет новогоднее настроение в декабре и чтобы без загрузов?
вот, седня в парикмахерской спросили не энергетик ли я. Мол, типа все энергетики щас к празднику готовятся
А я вот не готовлюсь. И вообще у нас ремонт у родителей - меняют ванну на душевую кабинку навороченную. Даже с радивом :-о
Правда всясемья чета от этого не в восторге, включая уже и папу, который был инициаторм замены ванны на такой душь. Сперва мама неделю (еще до начала ремонта) причитала, как же она теперь стирать будет и куда тазик ставить. Потом ныл Сугизо мол как же мы теперь без ванны. Но круче всех отожгла моя бабушка. Сидят они седня с лессенышем среди разрухи ремонта перед телевизором и пробабушка правнучке рассказывает о перспективах дальнейшей жизни: "Вот так вот купили кабинку какую-то - пойдешь мыться, закроешься, задохнешься и здохнешь!"
Придеться долго объяснять бабуше что это все-таки не газенваген :-/
мама услышав этот разговор весь вечер уговаривает папу все-таки свезти зловещую кабинку обратно в магазин, а то ведь если стирать она как нибудь и в машинке приноровиться - то бабушке-то ведь ничего не докажешь...

Комментарии

@ 18.12.07, 02:03, psih
я тоже сначала хотел душ сделать.. но потом подумал и решил что ванна как то лучше... можно полежать, книжку почитать... а душ... это уже какая то ностальгия по фабрике-заводу, типа после смены в душ

@ 18.12.07, 08:23, край
а в ванной тоже можно уснуть, утонуть - задохнуться под водой и здохнуть. а в кабинках вроде крыши нет для вентиляции - по крайней мере, во всех, виденных мною. но мож у вас действительно супернавороченная - с радио и крышей. да и воще - кабинка гораздо меньше места занимает чем ванна - должно много места для тазика освободиться (потом, когда строительный мусор уберете)

@ 18.12.07, 10:07, Штольц
Знатный гот у тебя бабушка

@ 18.12.07, 10:22, Танечка
Бабуля жжот!!!!))))))))))))

@ 18.12.07, 10:27, Sugizo
Это у тебя-то настроения нет?! А 44 билета по устройству автомобиля не хочешь выучить за ночь?! Х/

@ 18.12.07, 10:41, Лесси
отнюдь, не хочу в общем...
а бабушка да, периодически отжигает, как и дочь моя в общем тоже

@ 18.12.07, 10:42, Лесси
2Сугизо: а ты не преувеличивай масштабов проблемы - выучил то за ночь не 44, а 30

@ 18.12.07, 11:33, Enigma
Ванна лучше душа, а джакузя - лучше ванны...

@ 18.12.07, 11:48, Лесси
да... джакузя лучше, не спорю...%-))

@ 18.12.07, 11:54, Sugizo
Но ведь их НУЖНО было выучить!

@ 18.12.07, 15:39, Танечка
кстати, про платья... я вот шью! красииииивооое!!!!!!!

@ 18.12.07, 15:53, Лесси
н дак тебе же в реаторан идти... с экраном :D

@ 18.12.07, 16:09, Sugizo
Кстати, про пошив платьев! Магазин тканей "Силуэт" (на Мира, возде ТЦ "Ленинградский") проводит ликвидацию товара. Скидки от 10 до 50%.
Там были неплохие ткани, я помню. Так что ежели чего - торопитесь, отдел штор они уже ликвидировали.

@ 18.12.07, 17:09, psih
так чо там ликвидирую только на пошив спецовок для бомжей на свалке...

@ 18.12.07, 17:11, Танечка
Ликвидировали???? Жаль)))) а то я бы сшила себе что-нить ваще прям шикарное, как Скарлетт - из занавесочки!
А для ресторана у меня платье уже есть. Тоже новое, кстати. На новый год будет отдельное.)))

@ 18.12.07, 17:11, Танечка
дожны же быть радости в жизни...

@ 18.12.07, 17:26, Лесси
тоже мне радость - ткани... вот подарили бы мне если новую шею, и запасную голову на случай авралов %-))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии