Записки ни о чем.

4 фев 10, 23:30
Четвертый день.

Четверг, четвертый день на неделе. Потеряв надежду найти маленький тренажерный зал, отправились в систему. То ли мыы такие всем недовольные, то ли вечер и персонал устал, но встретили нас как то не очень радостно и не с распростертыми объятиями )))
После двух часов занятий никаких ощущений, можно было бы загрузить себя побольше. Ну и бонусом после занятия один из занимавшихся пытался подвести до дома. Даже не знаю, то ли ему повезло, что мы на машинах, то ли нам не повезло, что мы на машинах ))

Комментарии

@ 5.2.10, 08:07, юг
Завтра все будет болеть, завтра, не беспокойтесь

@ 5.2.10, 08:45, Лесси
не обязательно, может у людей уже физподготовка хорошая?
или они ванну с солью после занятия приняли?

@ 5.2.10, 10:25, край
тут смотря что делали, если аэробные нагрузки, то при прежней активной жизни мышцы могли и не сильно закислиться. но, судя по тому, что зал тренажерный, нагрузки все-таки были не из разряда "мышцы и так всегда так работают", и максимальная концентрация кислоты может вдарить или традиционно через сутки, или в любое другое время в зависимости от особенностей организма.меня как-то после 8-месячного перерыва прямо посреди подхода накрыло

@ 5.2.10, 11:23, SNeKa
А ванна с солью молочную кислоту из мясы вытягивает? Сомневаюсь чет.

@ 5.2.10, 11:30, Лесси
да нет, поди разгоняет просто как-нибудь. Просто слышала от нескольких человек что неплохо помогает

@ 5.2.10, 11:45, SNeKa
Дак наверное и соль необязательно. Просто повышенный кровоток за счет высокой температуры быстрей выносит излишки. А может и нет. хз.

@ 5.2.10, 12:10, Лесси
баня так реально помогает

@ 5.2.10, 12:25, край
так и баня и ванна и массаж - все из серии реабилитационных мероприятий. повышение скорости кровообращения да легкая анестезия

@ 5.2.10, 12:41, Лесси
наверное просто эндорфинов больше от удовольствия вырабатывается))

@ 5.2.10, 13:26, Ленка Бульдозер
хочу в баню!!! не зовут вторую неделю

@ 5.2.10, 13:51, SNeKa
А че тя звать, динаму?

@ 5.2.10, 13:52, Ленка Бульдозер
так не к мужикам родители не зовут




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии