Троих нелегальных мигрантов вернули на родину судебные приставы
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области на этой неделе выдворили за пределы Российской Федерации троих нелегальных мигрантов.
Благодаря работе судебных приставов по ОУПДС на родину вернулись два жителя Узбекистана и один – Азербайджана, которые нарушили правила пребывания в Российской Федерации и незаконно проживали в Вологде и Череповце. Судебные приставы довезли иностранных граждан до государственной границы и передали их пограничникам.
Отметим, что всего с начала года было выдворено 106 иностранных граждан, которые незаконно находились на территории области. Большинство из них приехало из Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана, Армении и Казахстана. Почти все они проживали в областной столице и городе металлургов, а также в Соколе, Шексне и Вологодском районе.
В «Центре содержания иностранных граждан» находится 9 нелегальных мигрантов. Сейчас они дожидаются вступления решений судов в отношении них в законную силу, после чего будут принудительно возвращены на родину.
Взрыв газа разворотил комнату и чердачное перекрытие в многоквартирном доме
ЧП случилось в минувшую субботу в поселке Вожега→
Ещё одна юная жительница Вологодчины стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 59-летний житель Московской области→
