|
|
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 02:06 |
Гы-ы. Ночныеноги  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 02:06 |
ночноноги  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 02:10 |
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 13:30 |
доматепло |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 13:53 |
ктотопроснулся? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 13:59 |
ты?  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 14:11 |
ну и я! тоже |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 14:15 |
я то уж давно встала, уже скоро обратно спать ложиться собираюсь |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 14:45 |
| наконец-то варим первое |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 14:48 |
а пора уже ужин |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 янв 10 15:41 |
| сварили, съели ))) а на ужин стейки из форели |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
|