30 сентября 2016 года. 11:31

«Северсталь» обыграла владивостокский «Адмирал» со счетом 2:1

29 сентября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» одержала очередную победу в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз жертвой череповчан стал «Адмирал» из Владивостока. Гости с восточных рубежей нашей страны попытались оказать сопротивление, но потерпели неудачу. Хозяева открыли счет уже на 13 минуте. Отличился Кагарлицкий. На второй минуте второго периода «Адмирал» сумел отыграться. Однако, в том же игровом отрезке Войтех Полак поставил победную точку во встрече. Это первый гол новобранца металлургов.

Это уже четвертая подряд победа «Северстали»

Напомним, что 22 сентября череповчане обыграли«Автомобилист» со счетом 4:2, одержав первую победу в десяти матчах.

А 25 сентября был повержен китайский «КуньЛунь Ред Стар» со счетом 2:0.

27 сентября металлурги выиграли у «Амура» со счетом 2:1.

Пресс-служба «Северстали» отмечает, что до зоны плей-офф осталось уже не так и много - всего четыре очка отставания. Однако, справедливости ради, стоит отметить, у основных конкурентов нашей команды сыграно на два-три матча меньше.

1 октября 2016 года череповчане принимают на своём льду московское «Динамо».