28 сентября 2016 года. 13:39

«Северсталь» обыграла «Амур» со счетом 2:1

27 сентября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» продлила свою победную серию до трех матчей. Об этом сообщается на сайте клуба.

На домашнем льду череповчане сумели обыграть «Амур». Хотя встреча началась быстрым голом гостей, это не обескуражило хозяев. Уже через четыре минуты они отыгрались. Ничейный счет держался до середины третьего периода, когда отличился Максим Трутнев. А отыграться у «Амура» не получилось.

Итог матча — 2:1 в пользу «Северстали». И это уже третья подряд победа в регулярном турнире КХЛ за последнюю неделю.

Напомним, что 22 сентября череповчане обыграли«Автомобилист» со счетом 4:2, одержав первую победу в десяти матчах.

А 25 сентября был повержен китайский «КуньЛунь Ред Стар» со счетом 2:0.

Следующую встречу «Северсталь» проведет также дома с владивостокским «Адмиралом».