Релизы

15 янв 2023, 07:24

Онлайн-проверка двигателя по номеру в сервисе Химера Сёрч

Чтобы обезопасить себя от сложностей с постановкой на учет купленного автомобиля, опытные автоэксперты советуют перед заключением сделки, на сайте himera search проверить двигатель по номеру онлайн.
14 янв 2023, 22:55

Numma – платформа для онлайн платежей

Numma – это простой и удобный сервис, с помощью которого можно переводить деньги в другие страны.
 
11 янв 2023, 13:15

Мормышка зимой

Мормышки – одни из самых уловистых приманок, особенно в зимнее время. А разновидностей мормышек существует великое множество, и различаются они как внешним видом, так и величиной, массой, а также типом и размером крючка.
30 дек 2022, 18:30

Аренда машины на время ремонта собственного автомобиля

Людям, которые привыкли передвигаться на своем транспорте, сложно пользоваться общественным. Выходом из положения в такой ситуации становится аренда автомобиля.
24 дек 2022, 16:59

Технология строительства домов из двойного бруса

Деревянные дома издавна пользуются популярностью. В прошлом бревна были едва ли не единственным материалом из которого возводили любые постройки. На сегодняшний день ассортимент стройматериалов значительно расширился, но пиломатериалы остались по-пре
08 дек 2022, 10:00

Мужские костюмы и одежду через интернет в Вологде практически не продают

Продавцы классических мужских костюмов предпочитают старые способы продажи своей продукции.
06 дек 2022, 12:00

Как пользоваться акриловыми красками

Современный рынок предлагает начинающим и опытным художникам большой выбор инструментов для творчества. Расскажем, что нужно для рисования акриловыми красками, рассмотрим порядок их смешивания и разба...
11 ноя 2022, 09:00

Кислородные концентраторы АКС

Концентраторы кислорода АКС служат для обеспечения кислородом операционных палат и реанимаций, для подключения к ИВЛ, наркозно-дыхательным аппаратам, к системе подачи газа.
04 ноя 2022, 10:00

Где в Москве лучше всего покупать двери

Компания Ядвери предлагает для покупателей в Москве и Московской области огромный ассортимент входных и межкомнатных дверей с установкой и без предоплаты.
25 окт 2022, 19:02

Как узнать, кого добавил человек в ВК

Иногда очень полезно знать кого добавил человек в ВК, а также когда те или иные люди посещают соцсети - ВК или Телеграм. Когда они просматривают там новости, сидят в приложениях, смотрят видео.
23 окт 2022, 09:00

Какой тип плиты на кухню лучше для любителей печь хлеб

От выбора типа плиты во многом зависит удобство выпечки хлеба.
18 окт 2022, 09:00

Какие есть типы ПВХ-плиток?

Рассказываем о типах плиток ПВХ
14 окт 2022, 13:00

Польза видеомаркетинга для бизнеса

Расскажем о пользе видеомаркетинга для бизнеса, укажем топ 7 причин, почему Вашему бизнесу стоит обратиться в видеопродакшн студию Replay
10 окт 2022, 20:00

Кто может стать обладателем молдавского паспорта

Глобальные геополитические трансформации всегда сопровождаются миграционными процессами. Для выходцев из стран СНГ на фоне происходящих в последние месяцы событий более привлекательным кажется получение молдавского паспорта.
01 окт 2022, 19:20

Новый год в Калининграде

Одним из наиболее популярных способов хорошего времяпрепровождения в Калининграде зимой, на сегодняшний день, являются специальные новогодние программы с прогулками и посещением различных тематических мест и мероприятий, проводимых в городе в новогод
29 сен 2022, 08:25

Как выбрать полуприцеп?

Полуприцепом называют обычный прицеп, опирающийся своей передней частью на тягач. Движется прицеп с помощью тягача, к которому присоединен. Задняя часть, составленная из осей и подвески, выполняет функцию опоры.
04 сен 2022, 02:00

Адвокат в Москве на помощь вологжанам

Многие жители Вологды, особенно те, кто занимается бизнесом, время от времени пользуются услугами вологодских адвокатов. Но часто, если у вас дела в Москве, имеет смысл обратиться к столичным специалистам, знающим местную специфику дел.
24 авг 2022, 05:00

Polza.ru - как купить лекарства и товары для ухода за телом недорого и при этом никуда не ездить

Больше не нужно переплачивать в аптеках. Вологжане тоже могут купить лекарства, медицинские товары (тонометры, массажеры, ингаляторы), а также средства для ухода за телом в ближайшей аптеке, но по цене интернет-магазинов.
03 авг 2022, 05:00

Где найти список фильмов для просмотра

Чтобы пересмотреть все даже просто стоящие фильмы - не хватит всей жизни. Что уж говорить про фильмы, которые откровенно не заслуживают вашего внимания. Получить качественный список фильмов по вашему запросу поможет сайт МКИН24.
30 июл 2022, 05:00

Электропроводка - выбор типа провода. Или как делают в космических кораблях

Провести электропроводку по схеме в квартире или частном доме - не такое уж заурядное занятие. Особенно если иногда задаться вопросом - какой тип провода выбрать. Давайте расскажем как это делают в космических кораблях.
30 июл 2022, 03:00

"Молочные зубы лечить не нужно!". К чему приводит такое заблуждение?

Стоматологи называют тройку самых распространенных заболеваний молочного прикуса - кариес, пульпит, периодонтит. "Молочного" можно заменить на "постоянного" и ничего не поменяется. Эти заболевания часто развиваются в любом возрасте. Но у детей все не
19 июл 2022, 05:00

Как сохранить красоту после беременности

Какие проблемы вас подстерегают после беременности? Их достаточно: это и выпадение волос, и растяжки на коже, и изменение пропорций тела и тому подобное. Главной причиной всех этих проблем является изменение гормонального фона или возникновение опред
16 июл 2022, 07:15

Стрижки для полного круглого лица

Непросто представить элегантную женщину, которая не ухаживает за своей шевелюрой и не делает себе разные модные укладки. Полным женщинам, порой сложнее подобрать подходящую стрижку, учитывая их параметры. Все трудности в выборе стрижки для полного кр
12 июл 2022, 09:00

Несколько советов по выбору матраса: как добиться «качественного» сна?

Желаете недорого купить ортопедический матрас? Слышали, что жесткий - аналог самого полезного. Знайте, это не более, чем заблуждение.
09 июл 2022, 09:00

Как выбрать опоры для вьющихся растений

Арки, перголы, шпалеры – все это опоры для различных вьющихся растений, они не только добавляют "изюминку" при оформлении наших участков, но и помогают зонировать сады на отдельные "комнаты".
Стр. 1 2 3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   

Поиск в новостях

Обманутые дольщики

Учредителя СУ-13 Светлану Шабурину приговорили к реальному лишению свободы за мошенничество

Правда приговор ещё не вступил в законную силу

Общество

Теплотрассу диаметром в 80 сантиметров прорвало в южной части Вологды

Это случилось ровно через год после аналогичной аварии в том же самом районе и на том же самом трубопроводе, принадлежащем ТГК-2

Происшествия

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения

Политика

Руководителя Вологодского управления ФАС России Наталию Мерзлякову подозревают в получении взятки и растрате

Сегодня судья определил ей меру пресечения в виде домашнего ареста

Экономика

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.

Спорт

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Культура

Музей-квартира Василия Белова приглашает вологжан прочитать своё стихотворение на Дне поэзии

Мероприятие состоится 21 марта. Заявки на участие принимаются до 18 марта

Ростелеком

Губернатор Вологодской области обсудил с руководителем «Ростелекома» на Северо-Западе федеральные инфраструктурные проекты

Стороны подвели итоги реализации федерального проекта «Информационная инфраструктура» национального проекта «Цифровая экономика РФ» в Вологодской области

Бизнес-Софт

Бухгалтерский семинар с живыми впечатлениями о новых стандартах учета ждёт вологжан

Центр образования КЛАБУС совместит полезные знания с экскурсией в усадьбу Брянчаниновых 20 мая