Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Отдых
Orlina
Сообщений: 10 
Отдых  
Добавлено: 6 дек 19 19:54
Добрый день. Незнаем, как поступить в данной ситуации. Наши дети ходят в садик, с мамочками мы периодически встречаемся, общаемся, ходим на собрания. Воспитательница между прочем нам рассказала, что в Анапе планируется предновогодний детский праздник. Там каждый год придумывают что-нибудь новенькое. Мы с мамочками посоветовались, а если наших малышей с воспитательницей отправить на этот праздник -пусть дети посмотрят, повеселятся. Я думаю найти там где остановится - я думаю можно, только наверно нужно забронировать



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: Отдых  
Добавлено: 6 дек 19 20:41
Цитата:
Автор: Orlina
Добрый день. Незнаем, как поступить в данной ситуации. Наши дети ходят в садик, с мамочками мы периодически встречаемся, общаемся, ходим на собрания. Воспитательница между прочем нам рассказала, что в Анапе планируется предновогодний детский праздник. Там каждый год придумывают что-нибудь новенькое. Мы с мамочками посоветовались, а если наших малышей с воспитательницей отправить на этот праздник -пусть дети посмотрят, повеселятся. Я думаю найти там где остановится - я думаю можно, только наверно нужно забронировать


Добрый вечер!
Мы наверное живём в разных странах.
У нас предновогодний детский праздник родители могут себе позволить только в одной из местных забегаловок. И то это будет только выпускной.



[Ответ][Цитата]
 
Валик
Сообщений: 3 
На: Отдых  
Добавлено: 7 дек 19 14:24
Как странно вы хотите провести Новогодний утренник для детей. Неужели в вашем населенном пункте нету разных праздничных концертов к Новому году. Обычно в преддверии тонкого праздника очень много разных выступлений. Зачем выбираться так далеко?



[Ответ][Цитата]
 
lorq
Сообщений: 1 
На: Отдых  
Добавлено: 13 дек 19 10:00
Конечно детям хочется подарить праздник красивым не забываемым, но вести их в Анапу! Может дети проведут праздник в Анапе в хорошем, игривым настроении, но сама дорога их точно не обрадует, особенно обратная, по моему лучший праздник для детей будит там, где находятся их друзья и знакомые ровесники, на детских праздниках всегда проводятся разные конкурсы, а теперь представьте, за кого ваши дети будут болеть, радоваться, переживать если все люди для них чужие. Лично мои дети проведут праздник на школьном утренники.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице