Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 14 июн 18 19:58
Цитата:
Автор: Юрий59
Поздравляю всех с повышением пенсионного возраста. Особенно тех, кто 1966-67 гг. Ура, товарищи.



Дык выбрали президента, он теперь и президентит



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 14 июн 18 20:30
Цитата:
Автор: Уродец


Дык выбрали президента, он теперь и президентит

не не не
для плохих решений у ево Димон есть.
Светлейший - не при чём.
он - за внешнюю политику в ответе
за внутреннюю - Димон



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 15 июн 18 15:40
Цитата:
Автор: Юрий59
Поздравляю всех с повышением пенсионного возраста. Особенно тех, кто 1966-67 гг. Ура, товарищи.



Почему Вы не выполнили своё обещание не поднимать пенсионный возраст?
Ну это было давно и неправда.
А если Вам не нравятся мои ответы, то не задавайте такие вопросы.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 15 июн 18 17:34
Цитата:
Автор: Уродец


Почему Вы не выполнили своё обещание не поднимать пенсионный возраст?
Ну это было давно и неправда.
А если Вам не нравятся мои ответы, то не задавайте такие вопросы.

правда, правда.
2010г
Вместе с тем, и хочу обратить ваше внимание на это обстоятельство, я против увеличения сроков пенсионного возраста. И, пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию.
в октябре 2007-го:
Очень важный вопрос: "Будет ли повышен пенсионный возраст?" Считаю, нет необходимости в повышении пенсионного возраста в Российской Федерации.
Д. Медведев, ноябрь 2010 года:
Мы в ближайшие годы не планируем повышать возраст выхода на пенсию. Но не потому, что у нас для этого нет объективных оснований, а потому, что такие решения обязательно требуют очень серьёзного обсуждения и общественного согласия.

а собснно решение не принято.

я вижу такой ход событий:
1. сейчас вот всё покипит-побулькает. пообсуждается.
2. я так понимаю, что потом будут в Думе обсуждать-принимать? это ещё какое-то время
3. потом Путин должен будет подписывать? он на каком-то этапе скажет типа:"не,чёт вы резко взялись! мягше надо, аккуратнее!"
4. переход м.б. растянут. не с 1959 начнут, а с 1960.или ещё как.




[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 23 июн 18 09:11
Тут доктор психологических наук объясняет, почему повышение пенсионного возраста - это здорово!
https://ria.ru/analytics/20180619/1522873347.html



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 24 июн 18 22:03
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Тут доктор психологических наук объясняет, почему повышение пенсионного возраста - это здорово!
https://ria.ru/analytics/20180619/1522873347.html

ачотакова?
вон - министр Топилин
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин предположил, что в организме человека есть ресурсы, чтобы жить до 150-200 лет.
РИА Новости https://ria.ru/society/20180608/1522373529.html

чо бы и не поработать до 165...тьфу до 65 лет - ведь впереди - ...




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 24 июн 18 22:06
«Вселенная содрогалась. В зал, гремя брильянтами, вошли представители пенсионного фонда…»
https://mayday.rocks/vselennaya-sodrogalas-v-zal-gremya-brilyantami-voshli-predstaviteli-pensionnogo-fonda/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 26 июн 18 07:11
Скворцова назвала повышение пенсионного возраста залогом молодости‍
Правительство, предлагая изменить возраст выхода на пенсию, учитывает современные данные о том, что работающие люди старшего поколения "моложе" своих прекративших трудовую деятельность сверстников, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова
https://news.yandex.ru/story/Skvorcova_nazvala_povyshenie_pensionnogo_vozrasta_zalogom_molodosti--b023cb756ca8e6544a9838681f6b0239?lang=ru&from=main_portal&stid=aZiKmuY2nBo8FJp1Cu2w&t=1529943112&lr=47&msid=1529943643.67765.122070.4175&mlid=1529943112.glob_225.

пора отринуть от себя наследие прошлого. когда-то труд создал из обезьяны человека, теперь, благодаря небывалому взлету России, с помощью пенсионной реформы мы запустим новый виток эволюции. как-то так.



[Ответ][Цитата]
 
Dolla
Сообщений: 6 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 26 июн 18 10:40
Цитата:
Автор: Юрий59
Скворцова назвала повышение пенсионного возраста залогом молодости‍
Правительство, предлагая изменить возраст выхода на пенсию, учитывает современные данные о том, что работающие люди старшего поколения "моложе" своих прекративших трудовую деятельность сверстников, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова


Да блин! Они просто путают причину и следствие. Скворцова заявляет, что те, кто работают - дольше остаются молодыми. А она не думает, что все наоборот: кому здоровье позволяет - тот и работает?
То есть, как бы то ни было, но итог один - на госудирство рассчитывать нечего, на старость надо копить самим. Вон на биткоинах сейчас многие зарабатывают. Почитала: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/bitcoin/ так то тема интересная, но не так уж и просто разобраться, особенно людям старшего поколения



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 26 июн 18 21:50
Цитата:
Автор: Dolla


Да блин! Они просто путают причину и следствие. Скворцова заявляет, что те, кто работают - дольше остаются молодыми. А она не думает, что все наоборот: кому здоровье позволяет - тот и работает?

Скворцова, мать ее женщина, выдала новый железный аргумент за повышение пенсионного возраста. Говорит, работающие женщины лучше и моложе выглядят!!! Ага, особенно те, кто на заводе работает или маляр-штукатур, не знаю, что еще –повариха тетя Груня в детдоме.. они даже не представляют, что кто-то на таких работах работает. По их мнению, все в кабинетах сидят.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 29 июн 18 07:12
Врач детской областной больницы мог умереть после скандала с посетительницей
http://vologda-poisk.ru/news/zdravoohranenie/vrach-detskoy-oblastnoy-bolnitsy-mog-umeret-posle-skandala-s-posetitelnitsey

светлая память..

а в будущем пенсионером не стал бы - до 65 не дотянул.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 5 июл 18 21:34
«Решила потратить их на здоровье младшего ребенка. Лекарство помогало, но со временем организм Арсения стал привыкать и эффект пошел на уменьшение», — рассказала она. Из-за финансовых трудностей Екатерина решила продать оставшиеся клизмы, снизив их цену с первоначальной 1000 руб. за штуку до 650 руб.

«Закупку, как оказалось, делала полиция. Я продала лекарства, мне дали деньги, затем подошли полицейские, отвели в машину. Стали спрашивать, сколько лет «я наркоманю» и «что употребляю», на мой вопрос, почему меня оскорбляют, они сказали, что нужно знать законы: диазепам — наркотическое лекарство. Так мне предъявили за 30 минут ч. 1 ст. 228 — сбыт наркотиков, за который мне грозит от четырех до восьми лет лишения свободы. Сейчас у меня подписка о невыезде», — сказала она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/07/2018/5b3ce39b9a7947af0905fec7?utm_campaign=istoriya-materi-neizlechimo-bolnogo-rebyon

Нда, настоящие наркоторговцы ловятся туго, а планы по раскрываемости никто не отменял



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 5 июл 18 22:35

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
(с) В.И.Ленин, "Партийная организация и партийная литература"
а общество наше тяжело больно.
полицаи - лишь члены его.

я помню времена, когда к (поли) милиции за помощью можно было обратиться и реально её получить.

а сейчас - только подставы от неё и жди.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 6 июл 18 07:09
3 июля госдума приняла в третьем чтении Закон о принудительной госпитализации в психбольницу.


Так, в нынешней редакции законопроект принципиально допускает возможность рассмотрения дела о недобровольной госпитализации лица в том случае, если сама больница оснований для этого не усматривает, а прокурор — усматривает, например — на основании сообщения полиции, соседей или родственников, отмечает эксперт.

В качестве примера подобного подхода он привел историю с задержанием в Москве в конце мая 2018 г. 22-летнего аутиста Павла Васильева. Мужчина по требованию полицейских был отвезен в психиатрическую больницу, откуда его на следующий день выписали, не обнаружив оснований для госпитализации.

«Удовлетворение подобного заявления прокурора приведет к парадоксальной ситуации — принудительного лечения человека, которого сами врачи не считают нужным лечить, во всяком случае в стационаре. Что превращает психбольницу из места лечения в место принудительного содержания без вины людей, которые кому-то мешают», — считает Павел Кантор.

https://www.miloserdie.ru/news/ekspert-obyasnil-chem-opasen-novyj-zakon-o-prinuditelnoj-gospitalizatsii/



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 6 июл 18 15:09
.... вдурку закатаем?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.40 (45) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>