Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 23 авг 17 23:04
Цитата:
Автор: Юрий59
а вот и плохой боярин
https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BC


Юрий, Вы дали ссылку на поиск петиций. Предлагаете самим пошукать?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 23 авг 17 23:05
Цитата:
Автор: Юрий59
такой ерунды в интернете - вагон и малая телега
чел явно обкуренный

(глядя в глаза) руки от Светлейшего убрал, да?


Человек наоборот, жаждет, чтобы ВВП жил подольше. Желательно дольше его самого. А сам он помоложе светлейшего



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 23 авг 17 23:30
Цитата:
Автор: Уродец


Юрий, Вы дали ссылку на поиск петиций. Предлагаете самим пошукать?

странно, у мну открывается легко
Направлено: Вице-губернатор города Севастополя - Дмитрий Гладский и еще 1
Гладский! Извинись перед врачом!
наш севастополь
открытая
общественная инициатива
20 августа интернет-ресурс "Sevlife" сообщил, что в Городской больнице N5 произошел инцидент, связанный с приездом важного пациента – дочери Дмитрия Гладского, заместителя губернатора Севастополя.

Издание пишет: "Привычную работу дежурной смены нарушил звонок из Департамента здравоохранения. Сотрудница горздрава сообщила, что в больницу едет "важный пациент", и на него стоит «обратить особое внимание».

Пациент не заставил себя долго ждать. Минуя очередь, которая выстроилась в приемном покое, родители с ребенком попали в бокс для осмотра дежурным педиатром.

О дальнейших событиях нам рассказала Елена, дежурный педиатр смены:

«Конечно, я сразу возмутилась, почему ребенок прошел без общей очереди, но решила промолчать, хотя мне, как матери троих детей, эта ситуация была очень неприятна. Несмотря на то, что я сама медик, подобными почестями я не пользуюсь. Дмитрий Гладский с порога сообщил мне о своем предположении относительно диагноза, на что я ответила, что очень рада, что он так ориентируется в самодиагностике. После этого, довольно в грубой форме, Гладский стал объяснять мне, как надлежит с ним разговаривать, и, что если я не понимаю с первого раза, то больше здесь работать не буду. То есть, фактически, стал мне угрожать, пользуясь своим служебным положением. Тогда я напомнила, что все пациенты без исключения, обращаясь в приемный покой, должны ожидать своей очереди приема наравне с другими, а срочность приема определяет не жена заместителя губернатора, а дежурный педиатр, и именно он решает, кому оказывать помощь в первую очередь. Недовольство чиновника стало нарастать. Я провела осмотр и оказалось, что ничего особенного с ребенком не было, и в госпитализации он совершенно не нуждался. Чего нельзя сказать о пациентах, которых подвинул господин Гладский, оставив их ждать помощи в коридоре. У одного из детей была двусторонняя пневмония, у двух других - острое аллергическое состояние, которое вот уж точно требовало помощи.»

Но на этом история не закончилась. Как сообщили медики, супруга заместителя губернатора, она же мать девочки, посчитала, что ребенку все же нужно сделать УЗИ. И, о чудо: по звонку в воскресный день администрацией больницы на работу вызван врач ультразвуковой диагностики - все ради спокойствия родителей.

Дежурная смена надеется получить извинения за подобную форму общения от чиновника и ждет разъяснений от Правительства Севастополя относительно правомерности угроз в адрес дежурного врача больницы".

Наш Севастополь - город чести и достоинства. Наши севастопольцы - патриоты и труженики, честно исполняющие свой долг! Никакому чиновнику не дано право использовать свое служебное положение в решении своих, сугубо личных проблем. История, рассказанная выше, попахивает превышением полномочий, а то и коррупцией. Но этим пусть занимаются органы. Мы лишь требуем извиниться! Извиниться перед врачами! СлабО, вице-губернатор?

Эта петиция будет доставлена:

Вице-губернатор города Севастополя - Дмитрий Гладский
ВРИО губернатора города Севастополя - Дмитрий Овсянников



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 28 авг 17 20:50
27 августа 1760 года императрица Елизавета Петровна издала указ, запрещающий государственным служащим брать взятки.

я марксист. меня учили верить только в реальность, данную мне В ОЩУЩЕНИЯХ!
у меня такое ощущение, что указ так и не вступил в силу.
причина?
конечно я понимаю умом, что среди госслужащих окопались враги и жидомасоны, но доказать это не могу



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 29 авг 17 20:37
Хорезмская милиция задержала около 4 тысяч «бесцельно гулявших» ночью граждан

ещёодин способ пополнить бюджет.
берем на вооружение?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 1 сен 17 22:36
тадам




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 3 сен 17 10:06
Путину надо на прямую линию звонить однозначно.
по иному вопрос не решить.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 4 сен 17 19:46
Юрий, Вам будет особенно интересно

http://www.rbc.ru/society/04/09/2017/59aba4aa9a7947dbcc547060?from=main



[Ответ][Цитата]
 
Pepi II
Сообщений: 6 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 6 сен 17 21:22
Столько слов было сказано о импортозамещении, а даже в сезон страна не может обеспечить себя овощами. https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/21511_01092017/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 6 сен 17 21:40
http://www.agrobook.ru/blog/user/aleksandra-koreneva/rossiya-stala-vvozit-bolshe-produktov-importozameshcheniyu-konec
В первом полугодии 2017 ввоз картофеля вырос в 2,1 раза. Мы купили за границей 492 тысячи тонн этого корнеплода. Внутри страны, по данным Росстата, сельхозорганизации и фермеры в 2016 году дали 6,8 млн тонн картофеля. Фактически за шесть месяцев Россия ввезла 7% от нашего собственного урожая.

Импорт капусты в январе-июне 2017 вырос на 58% — 126 тысяч тонн. Это 3,5% собственного урожая, который Росстат оценивает в 3,6 млн тонн.

Аналогичная проблема с луком и чесноком.
В общем, если сложить весь отечественный лук и весь отечественный чеснок, выяснится, что доля импорта (285 тысяч тонн) за первые полгода превысила 12% нашего собственного производства.

Из длинного перечня продуктов, импорт которых в январе-июне вырос, только яблоки радуют снижением на целых 7%. За первую половину 2017 года было ввезено 335 тысяч тонн этого вида фруктов.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 6 сен 17 22:09
И ввезем еще больше. По крайней мере картофеля в Вологодской области своего в этом году очень мало.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 7 сен 17 22:49
Мама, роди меня обратно!

Почитайте, как в российских школах внедряют электронные учебники

https://www.znak.com/2017-09-07/rosteh_postavil_v_sverdlovskie_shkoly_planshety_2012_goda_razrabotannye_v_ssha?utm_campaign=rosteh-zapustil-v-sverdlovskoy-oblasti



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 7 сен 17 22:51
А вот повесть о том, как в Москве украли миллиард рублей

http://www.rbc.ru/politics/07/09/2017/59b16b909a7947f101e4b367?utm_source=vk&utm_medium=oldlentach&utm_campaign=v-moskve-politsiya-raskryla-delo-o-hischenii



[Ответ][Цитата]
 
Pepi II
Сообщений: 6 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 8 сен 17 07:30
Цитата:
Автор: Уродец
А вот повесть о том, как в Москве украли миллиард рублей

http://www.rbc.ru/politics/07/09/2017/59b16b909a7947f101e4b367?utm_source=vk&utm_medium=oldlentach&utm_campaign=v-moskve-politsiya-raskryla-delo-o-hischenii
Да и видимо под домашний арест посадят)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "Все, что делает государство, всегда скучно и бездарно, мы же с вами знаем" Медведев Д.А.  
Добавлено: 8 сен 17 19:32
Цитата:
Автор: Pepi II
Да и видимо под домашний арест посадят)

не знаете вы всей твердости нашего самого справедливого.
не под домашний арест -
двоих уже посадили.
https://mustoi.ru/feldsher-vmesto-generala-posleslovie-k-pervomu-prigovoru-po-tragedii-na-syamozere/



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.36 (45) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>