27 июля 2012 года. 13:55

РОСГОССТРАХ выплатил более 5000 возмещений пострадавшим от весенних паводков


РОСГОССТРАХ выплатил более 5000 страховых возмещений гражданам, пострадавшим от весенних паводков, чье имущество было застраховано в компании. Наибольшее количество урегулированных убытков – 1280 и 1149 приходится на Республики Татарстан и Мордовия соответственно.
Всего в компанию РОСГОССТРАХ поступило более 5,5 тыс заявлений от граждан, пострадавших от паводка в 15 регионах России. Таким образом, большая часть убытков связанных с массовыми паводками, урегулирована.
Сотрудники компании РОСГОССТРАХ оказывают оперативную помощь пострадавшим от паводка не только в представительствах компании, но и непосредственно в пострадавших населенных пунктах. Для ускорения получения гражданами выплат в компании был введен режим упрощенной системы урегулирования убытков «Зеленый коридор». Это позволило сократить сроки выплат относительно стандартных до одного - трех дней с момента принятия решения о выплате. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса