2 июня 2011 года. 16:04

ООО «СК «РГС – Жизнь» стала лидером рынка страхования жизни в России


Сборы компании ООО «СК «РГС - Жизнь» по страхованию жизни за 1 квартал 2011 года составили почти 981 млн. рублей. По этому показателю Компания вышла на первое место в России со значительным отрывом от конкурентов.
По сравнению с 1-ым кварталом 2010 года прирост составил 83,7%. По сравнению с аналогичным периодом 2009 года размер премий увеличился почти в два с половиной раза.
Доля рынка, занимаемая ООО СК «РГС - Жизнь», возросла до 14,6%, увеличившись на 5,5% по сравнению с 4 кварталом 2010 года.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ООО «СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса