6 ноября 2009 года. 16:42

РОСГОССТРАХ в Вологодской области подвел предварительные итоги работы за 9 месяцев 2009 года

Филиал ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» - «Управление по Вологодской области» подвел предварительные итоги за 9 месяцев 2009 года, продемонстрировав уверенные темпы роста по основным страховым и финансовым показателям. Общие сборы филиала составили 800 млн рублей, темп роста - 110%.

Наиболее активно в Вологодской области РОСГОССТРАХ развивает страхование жизни: сборы по этому виду страхования выросли на 60% и составили 32,5 млн рублей.

Значительный темпы роста страховых взносов достигнуты в личном страховании граждан — 120%.

РОСГОССТРАХ продолжает стабильно работать на рынке страхования недвижимости и домашнего имущества граждан. Сборы по этому виду страхования составили 207 млн рублей, что на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Филиал сохранил лидирующие позиции в обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО). За 9 месяцев собрано 250 млн рублей страховых премий.

За истекший период вологодский филиал РОСГОССТРАХа урегулировал 14 619 страховых случаев и выплатил своеим клиентам более 352 млн рублей.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса